• velen2003

Три спектакля Театра Пилигримов сняты на видео.

Видеосъемка сразу трех спектаклей Театра Пилигримов прошла в Ангарске на сцене ДК "Современник" при поддержке министерства культуры и архивов Иркутской области.

В нынешних условиях, когда мы не можем играть спектакли для зрителей "вживую", очень важно иметь качественную видео-версию спектакля. Мы сняли три спектакля: арт-рок мюзикл "NoRA", по причине того, что в актёрском составе спектакля произошли большие изменения, документальную балладу об узниках фашистских лагерей "Милосердие под запретом", премьера которой прошла под открытым небом в начале сентября и больше мы не имели возможности показать спектакль зрителям и премьеру, и музыкальную сказку "Кот в сапогах", премьеру которой наши маленькие и большие зрители смогут увидеть на Youtube-канале театра с 25 по 30 декабря.

Арт-рок мюзикл "NoRA" можно будет увидеть в Рождество, 7 января 2021 года.

9 views0 comments